Образовательно-развивающий театр для детей – это нечто большее, чем театральное представление

Существует множество способов занять ребенка в выходной день – начиная от посещения спортивных секций и заканчивая интересным времяпрепровождением в музее, цирке, зоопарке и т.п.

Дети получают массу удовольствия от таких прогулок, а для родителей это прекрасная возможность немного отдохнуть. Конечно же, в столь юном возрасте в растущем организме очень много энергии, которую нужно направлять в правильное русло, ведь по-настоящему полезный отдых должен быть комплексным. Что это значит? Дети обладают одной важной способностью – они легко усваивают новый материал, знания, навыки, поэтому свободное время нужно проводить с пользой, заботясь о воспитании, физическом и интеллектуальном развитии одновременно.

Помочь выполнить такой важный родительский долг помогут интерактивные занятия в кукольном театре «АБРИКОТИН». Посещая образовательный, развивающий спектакль, каждый ребенок учится чему-то новому, узнает много интересного, чувствует себя важной, неотъемлемой частью захватывающей истории, принимает активное участие в решении сложных ситуаций, в которые попадает главный герой. В интерактивном театре есть абсолютно все, что необходимо юному человеку для полноценного развития – начиная от интересного, оригинального, захватывающего сюжета и заканчивая акцентом на моментах духовно-нравственного воспитания, осмыслением моральных категорий и определенными выводами.