АБРИКОТИН на театральном фестивале в торговом парке “Отрада”

Театральный фестиваль в Отраде

А знаете ли вы, что 2019 год в России объявлен, как год театра? Это значит, что 2019 год – год детского кукольного театра «АБРИКОТИН».

«АБРИКОТИН» не смог остаться в стороне и было принято решение участвовать в ярком фестивале «О! Театры Москвы!», который проходит весь февраль и март в торговом парке «Отрада».

Мы наслаждались творчеством наших коллег – известных театральных деятелей и юных артистов. Мы сами блистали в свете рамп и дарили радость нашим юным поклонникам и их родителям.

Спектакль «Приключение Горошинки» — это не просто кукольный спектакль для детей! Это настоящее приключение, в которое окунается вся семья. «Приключения горошинки» — это познавательная и интересная история для всей семьи с развлекательным интерактивном, который не даст заскучать даже самому младшему зрителю! На протяжении всего спектакля, дети активно участвуют, помогая главной героине Горошинке принимать верное решение, которое положительно влияет на других героев спектакля. Каждый спектакль несет в себе свою уникальную историю.

Спектакль, несомненно, дарит удовольствие детям и их родителям, а жизнерадостность Горошинки и авторская легкая игривая музыка на протяжении всего спектакля, заряжает позитивом на всю неделю!
Приходите к нам в театр, убедитесь в этом сами!

Фотогалерея