Новогодний духовно-развивающий спектакль “Как Баба-Яга, доброй волшебницей стала” для младших школьников 2023-2024

Новогодние спектакли 2023-2024 в Москве от «АБРИКОТИН»

Новый год – самый любимый праздник у детей и взрослых, на всем земном шаре. И какой же Новый год обходится без подарков, спектаклей и Дедушки Мороза? Кукольный театр «АБРИКОТИН» предлагает увлекательный и познавательный новогодней спектакль, в которых принимают участие не только сказочные герои, но и участвуют сами дети. В ходе представления дети играют и общаются с персонажами, что помогает развивать мышление, память и внимание. Каждый наш спектакль направлен на воспитание духовно-нравственной личности, умение различать человеческие качества, и находить тонкую грань между добром и злом. Хотите подарить своему ребенку радостное настроение и приятные воспоминания? Приходите к нам на спектакли.

Новогодний спектакль у нас – это весело и полезно!

В связи со стремительным развитием киноиндустрии и внедрением интернет-технологий во все сферы человечества, современные дети получили возможность просмотреть любую экранизированную картину в стенах своего дома. Но несмотря на это, театрализованные постановки представляют собой совершенно другую ценность для культурного и духовного развития ребенка.
Новогодние спектакли 2023-2024 помогут направить детское восприятие прекрасного в нужное русло, позволят увлекательно и весело провести время, обогатят внутренний мир и несомненно произведут на ребенка неизгладимое впечатление.