Образовательные спектакли “Секреты Горошинки”

Серия образовательно-развивающих спектаклей

Серия спектаклей «Секреты Горошинки»- познавательная и безумно интересная постановка, в основу которой положены духовно-развивающие темы, идеи и принципы.
Кукольный театр включает три действия, каждое из которых несет свою идею и в игровой форме учит детей не сдаваться при первых трудностях и с легкостью преодолевать препятствия на жизненном пути.

Эта постановка будет полезна не только детям, но и взрослым зрителям, поскольку её идейное содержание рассчитано как закладывание положительных качеств в сознание ребенка, так и на их реализацию во взрослой жизни.

Спектакли «Секреты Горошинки» — весело и познавательно

Продолжительность спектаклей «Секреты Горошинки» 1 час 30 минут с антрактом. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы ребенок понял и усвоил основные идеи выраженные в театральной постановки.
Кроме того, на протяжение всего спектакля профессиональный ведущий педагог-психолог, консультант психогенетик, проводит интерактивное занятие обсуждая темы изложенные в спектаклях.

Все идеи спектакля заимствованы из книги «Откровение Джоэл», авторами которой являются супруги Джоэл Мари и Чемпион Курт ( доктор психологии и физики) Тойчи.